Konto   Warenkorb     Infos
Schnellsuche   
Kategorien
 Anleitungen & Hilfen
 Einzelstücke und Kleinserien
 Rennserien
   24h-Rennen Moers
   DTSW
   Formel-Z
   Grand Slam
   GT-Sprint
     Antrieb / Räder - Vorgeschrieben
     Antrieb / Räder - Wahlfrei
     Fahrwerk - Vorgeschrieben
     Karosserie - Vorgeschrieben
     Karosserie - Wahlfrei
   GTSM
   Kein CUP!
   LMP Endurance Race
   LMP Pro Series
   SLP
 Fahrwerke
 Fahrwerksteile
 Lager & Achsen
 Leitkiel & Schleifer
 Motoren
 Getriebe
 Felgen, Reifen, Räder
 Felgeneinsätze
 Decals & Aufkleber
 Karosserien
 Karosserieteile
 Beleuchtung
 Folien
 Gewichte & Kleber
 Öle
 Schrauben, Muttern, Hülsen, ...
 Slot-Tools & Werkzeug
 Regler

 Neuheiten

Kundenkonto
Willkommen Gast!

E-Mail Adresse:
Passwort: (vergessen?)
Noch nicht registriert?
Melden Sie sich hier an
Startseite » Katalog » Rennserien » GT-Sprint » Fahrwerk - Vorgeschrieben » 2-002
2-002 - DoSlot GT-Sprint Chassis, Kit
 Kurzdetails
74.00€ 
inkl. 19% MwSt.
Artikelnummer: 2-002
Optionen:
Karosserie-Halter:

DoSlot GT-Sprint Chassis, Kit
- Chassis wird in Einzelteilen geliefert

Unter Optionen auswählbar:
- Karosseriehalter-Typ

Lieferumfang:
1x 2-008 - Grundplatte GT-Sprint
1x 2-010 - Achshalter Hinten 10,3mm
1x 2-011- Motorhalter 18D
1x 2-012 - Karosserieträger "U"
1x 2-015 - Federelement GT-Sprint
1x 2-016-S - Leitkielbrücke Strong
1x 2-017-R - Leitkielhalter Redfox
1x 2-017-S - Leitkielbrücke Strong
1x 2-018 - Achshalter Vorne 8,0mm
2x 2-019-3 - Hülse ohne Gewinde 2,5mm
5x 2-019-5 - Hülse ohne Gewinde 5,0mm
2x 2-020-X - Feder extra weich (gelb)
1x 2-020-w - Feder weich (rot)
1x 2-020-m - Feder mittel (natur/silber)
6x 2-021-5 - Senkkopfschraube Torx M2 5mm
6x 2-021-1 - Senkkopfschraube Torx M2 10mm
8x 2-022-4 - Zylinderkopfschraube Torx M2 4mm
10x 2-022-6 - Zylinderkopfschraube Torx M2 6mm
4x 2-031-8 - Zylinderkopfschraube Innensechskant M2 8mm
6x 2-023 - Unterlegscheibe M2
6x 2-024 - Mutter M2
5x 2-025 - Unterlegscheibe 0,5mm schwarz
2x 2-028 - Gummiringe zur Kabelfixierung
4x 2-030-25 - Unterlagen für Achshalter 0,25mm
4x 2-030-50 - Unterlagen für Achshalter 0,50mm
Xx 2-032-2 - Ausgleichsgewicht 2g (in passender Stückzahl)
2x 2-013-X - Karosseriehalter Gewindeplatten
2x 2-014-X - Karosseriehalter
2x 2-033 - Gewindeplatten



 



Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
» Difalco Regler Schale
» DoSlot Alu Mutter M2 ohne Bund
» Slotdevil 5062
©Sebastian Nockemann
Kontakt  |  AGB  |  Impressum